Врач Офтальмолог Хорунжая Леся Викторовна на Doc.ua

Хорунжая Леся Викторовна

Высококвалифицированный специалист в области детской офтальмологии с почти двадцатилетним стажем работы. В круг профессиональных интересов Леси Викторовны входит: амблиопия, оптометрия, коррекция зрения с помощью различных очков, линз, а также лечение близорукости и дальнозоркости.

Образование

• Национальный медицинский университет имени А.А.Богомольца, «Педиатрия» (1997);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, «Интернатура» (1998).

Курсы

• The vision care institute (Jonson&Jonson), «Курсы совершенствования практических навыков в практике контактной коррекции зрения» (2014).

Выполняемые процедуры

• Перимитрия.

Проверенные отзывы о враче

33 Отзывы
Діана 23 Январь 2022
Визитом остались довольны, Леся Викторовна оказалась отличным специалистом, которая умеет найти подход к детям. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Маргарита 29 Декабрь 2021
Маргарита 15 Декабрь 2021
Нам дуже сподобався лікар! Вона дуже гарно заохотила дитину до співпраці, тому огляд був у спокійній обстановці.
Аріна 26 Май 2021
Квашук 12 Май 2021
З Лікарем дуже давно співпрацюю. Я дуже задоволений як фахівцем та як людиною, вміє підібрати для пацієнта лікування, дати гарні рекомендації. Я кращих не зустрічав лікарів