Врач Офтальмолог, Хирург-офтальмолог Лепихова Елена Петровна на Doc.ua

Лепихова Елена Петровна

Елена Петровна офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на хирургическом лечении косоглазия, птозов, нистагма и др. Удаляет новообразования глаз

Научная деятельность:

• В 1995 г. защитила кандидатскую диссертацию «Течение приобретенной близорукости у детей»
  • Ежегодно посещает Европейские офтальмологические конференции и конгрессы
  • Более 20 000 операций для лечения глаукомы, катаракты, врожденных патологий глаза и приобретенных изменений в результате полученных травм

Образование

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, педиатрический факультет (1981)
  • Интернатура по педиатрии, детская клиническая больница №2, г. Киев (1982)

Участие в ассоциациях

•  Международная страбологическая ассоциация (International Strabismological Association (ISA)

Выполняемые процедуры

• Консультация врача-офтальмолога первична
  • Хирургическое лечение нистагма
  • Хирургия косоглазия (нарушение положения глаз) у детей и взрослых, специализация на отдельных сложных формах косоглазия.
  • Операция по коррекции верхнего века для устранения птоза у детей и взрослых.
  • Микрохирургия при патологии слезных путей Зондирование слезных протоков у маленьких детей при врожденной непроходимости каналов (дакриоцистит)
  • Неотложная хирургическая помощь при острой форме заболевания или в результате травмы

Проверенные отзывы о враче

37 Отзывы
Нікіта 17 Апрель 2024
Ми дуже запізнилися на прийом так склалися обставини, лікар не відмовив в прийомі, довелося чекати. Лікаря знаємо вже багато років, хороший лікар, нам лікар дуже подобається
Михайло 10 Апрель 2024
Лікаря знаємо вже давно, від самого народження дітей, завжди звертаємося тільки до Олени Петрівни. Дуже хороший лікар, ніколи не було зауважень. Я завжди лікаря рекомендую, якщо мене запитують гарного дитячого офтальмолога
Софія 27 Март 2024
Все чудово, нам все сподобалося. Лікар гарний, не було ніяких проблем, дитина не боялася, лікар дуже компетентна. Ми дуже задоволені роботою лікаря
Марина 28 Февраль 2024
Лікар з великим досвідом, нам дуже сподобався лікар
Анна 28 Февраль 2024
Хороший лікар, зверталися до лікаря не перший раз