Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Лаврова Тамара  Евгеньевна на Doc.ua

Отзывы о Лаврова Тамара Евгеньевна

31год опыта
Врач специализируется на лечении воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, доброкачественных новообразований женских половых органов, заболеваний, которые передаются половым путем. Оказывает помощь при нарушениях женского гормонального фона, лечение патологий шейки матки, эндометрия, яичников. Владеет инструментальными методами диагностики (УЗД органов малого таза, кольпоскопией)

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Владислава 10 Апрель 2024
Гарні враження, прийом сподобався
Вікторія 07 Июнь 2023
Направлено в клинику
Катерина 26 Апрель 2021
Я на прийомі сиділа та чекала, лікар займався своїми справами, нічого толком мені не пояснила. Я не отримала повної консультації
Марина 02 Апрель 2021
Дарина 26 Март 2021
Марина 09 Март 2021
Анастасия 02 Март 2021
Іванна 23 Февраль 2021
Лаврова Тамара Евгеньевна прекрасный доктор, высококвалифицированный специалист, она ведет меня и всю мою семью (сестра(48 лет), я(42 года) моя мама(71 год)) больше 20 лет! Вела беременность моей мамы 35 лет назад, когда родился мой младший брат. Всегда четко определит диагноз и точное лечение! Спасибо огромное Тамара Евгеньевна, что Вы есть!
Іванна 18 Февраль 2021
Ирина 16 Февраль 2021