Врач Гастроэнтеролог Тюпа  Лариса  Петровна  на Doc.ua

Тюпа Лариса Петровна

Врач оказывает квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями органов пищеварительного тракта. Специализируется на лечении гастрита, холецистита, энтероколита и др. Проводит комплексную терапию с использованием медикаментозных средств, физиотерапевтических процедур и соответствующей диеты. Предоставляет рекомендации по изменению образа жизни, коррекции пищевого рациона

Образование

• НМУ им. А. А. Богомольца (1999)

Курсы

• ПАЦ по гастроэнтерологии (2018)

Участие в ассоциациях

• Участник Ассоциации гастроэнтерологов Украины
  • Участник Ассоциации диетологов Украины

Выполняемые процедуры

• амбулаторный прием
  • подбор индивидуальной диеты
  • диагностика и лечение заболеваний

Проверенные отзывы о враче

12 Отзывы
Елена 16 Июль 2020
Дмитрий 10 Март 2020
Направлено в клинику
Дмитрий 10 Март 2020
Мне не понравилось что я пришел с документами, с анализами. Мне сказали еще УЗИ зачем-то делать. Не понятно зачем, хотя могли бы предупредить. И по итогу те вопросы которые есть, из пяти мне ответили на полтора. И то лечение которые мне назначили по одному вопросу. Я не знаю, а надо ли мне оно вообще. Я не особо доволен. Планирую еще идти к другому доктору. Мне не понравился подход к решению моего вопроса.
Вероника 10 Март 2020
Тюпа Лариса Петровна - врач диетолог - гастроэнтеролог очень понравилась как специалист и как очень приветливая женщина. Буду обязательно к ней обращаться в дальнейшем!
Наталя 05 Март 2020
Лікар хороший. Вислухав всю інформацію, дала поради та сказала здати аналізи. Після того, як я здала аналізи, ми проаналізували аналізи. Були надані поради на рахунок ліків.