Врач Эндокринолог Луценко  Лариса  Андреевна на Doc.ua

Отзывы о Луценко Лариса Андреевна

Врач эндокринолог высшей категории, работает с детьми и беременными, лечит патологии щитовидной железы (зоб, рак щитовидной железы, гипотиреоз), паращитовидных желез (гипопаратиреоз, гиперпаратиреоз), надпочечников (синдром Кушинга, феохромоцитома, гиперальдостеронизм). Работает с пациентами, у которых наблюдается задержка физического развития, преждевременное половое развитие, бесплодие и т.д.

Проверенные отзывы о враче 67 отзывов

Олена 02 Ноябрь 2023
Анастасія 17 Октябрь 2023
Мене лікар дуже доладно, не поспішаючи, усе роз'яснила - у мене зовсім не залишилось ніяких питань, інколи виникає відчуття, коли виходиш від якогось лікаря, то розмірковуєш, може ще до когось піти та ще спитати? А в цьому випадку, була повна довіра до лікаря. Лікар просто супер!
Неля 14 Сентябрь 2023
Марія 07 Сентябрь 2023
Ми ходимо саме до цього лікаря, вона нам дуже подобається. Лікарка професійна, спокійна, зрозуміло все пояснює, розповідає. Рекомендую всім
Марія 03 Август 2023
Зверталися до лікаря не перший раз. Як завжди чітко, уважно, компетентно. Дуже задоволені прийомом.
Тетяна 18 Июль 2022
Елена 10 Январь 2022
Лікар дуже компетентна, грамотна, дуже людяна
Роберт 23 Декабрь 2021
Сергій 27 Сентябрь 2021
Все очень понравилось, буду обращаться еще.
Даниил 05 Июль 2021
5 6 7 chevron_right