Врач Офтальмолог Кравчук Николай Михайлович на Doc.ua

Отзывы о Кравчук Николай Михайлович

Николай Михайлович занимается лечением органов зрения – он диагностирует функции, общее состояние глазных структур, определяет нарушения рефракции, лечит дистрофические изменения и воспалительные процессы. Кравчук Н. М. проводит также оперативные вмешательства – удаляет птеригиц, папилломы, кисты, халязион, инородные тела, делает дренаж слезных протоков.

Проверенные отзывы о враче 323 отзыва

Михайло 14 Апрель 2024
Все було на високому рівні, дуже професійно, дуже швидко, ми задоволені
Ніколь 10 Апрель 2024
Консультацією задоволені , дякуємо.
Олена 05 Апрель 2024
Доктор вежливый, внимательный, компетентный, все подробно объяснил, абсолютно никаких замечаний к приему
Дарʼя 02 Апрель 2024
Ми задоволені прийомом
Світлана 29 Март 2024
Лікар дуже хороший спеціаліст. Все пройшло добре. Дуже нам все подобалося. Претензій ніяких нема по роботі лікаря.
Давид 24 Март 2024
Лікар приємний спеціаліст, все добре пояснив, розповів, добре проконсультував та продіагностував. Рекомендую
Дмитро 23 Март 2024
Усе пройшло добре, усе сподобалось.
Єва 17 Март 2024
Лікар чудовий фахівець, жодних нарікань, все на належному рівні.
Людмила 05 Март 2024
Все наче не погано, лікар досвідчений та кваліфікований, але з не зовсім зрозумілої мені причини, він надав мені призначення вже в реєстратурі, а не в кабінеті на прийомі і я не мала змоги нічого ані запитати, ані послухати коментарі щодо наданих призначень.
Володимир 27 Февраль 2024
Я задволений лікарем і обслуговуванням в клініці, все на найвищому рівні, дякую.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right