Врач УЗИ-специалист, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Августинович  Иван Игоревич на Doc.ua

Отзывы о Августинович Иван Игоревич

Сосудистый хирург, флеболог. Врач развивает новое в Украине направление Эстетической Флебологии, которое занимается проблемами, связанными с варикозной болезнью, что включает в себя не просто лечение, но и достижение идеального эстетического эффекта после лечения или оперативного вмешательства. Врач провел свыше 2000 операций и оперативных вмешательств. Специализируется на хирургическом удалении варикозных вен на ногах, эндовенозной лазерной коагуляции и компрессионной пенной склеротерапии вен на ногах, минифлебэктомии, эндоскопической лазерной коагуляции перфорантных вен, консервативном и хирургическом лечении венозного тромбоза и тромбофлебита.

Проверенные отзывы о враче 98 отзывов

Людмила 13 Апрель 2024
Сподобався лікар, його увага, проконсультував, зробив огляд, відповів на усі питання.
Людмила 08 Апрель 2024
Осталась очень довольна консультацией, так как Иван Игоревич проконсультировал меня не только как флеболог, но и по другим вопросам, за что я ему благодарна.
Іван 03 Апрель 2024
Загалом візит пройшов добре. З першого погляду, все дуже сподобалося. Лікар чудовий спеціаліст, дуже приємний у спілкуванні.
Тетяна 23 Март 2024
Дуже сподобався лікар. Візит пройшов дуже гарно та приємно. Лікар виконав свою роботу на відмінно.
Тетяна 18 Март 2024
Мене все влаштовує, все гарно, все пройшло на вищому рівні. Дуже гарні враження, лікар надав чіткі відповіді на мої скарги
Ганна 09 Март 2024
Мені дуже сподобався професіоналізм, організованість. Лікар дуже приємний спеціаліст, було приємне спілкування. Я отримала свої рекомендації, тому я задоволена візитом
Микола 17 Февраль 2024
Сподобався сервіс, та вичерпна консультація.
Володимир 14 Февраль 2024
Все дуже добре було, все сподобалося на візиті. Лікар все чітко пояснив, розклав як то кажуть все по  поличках. Надав дуже корисні рекомендації. В результаті я  все дуже добре зрозумів.
Юлія 24 Январь 2024
Дуже приємний лікар, дуже все добре пройшло.Сподобався візит дуже.
Юлия 19 Январь 2024
Хороший доктор, дал правильные советы
5 6 7 8 9 10 chevron_right