Врач Нейрохирург Ерошкин  Алексей Андреевич на Doc.ua

Отзывы о Ерошкин Алексей Андреевич

После тщательного обследования пациента и установления окончательного диагноза, проводит оперативные вмешательства на позвоночнике, головном и спинном мозге при травмах, новообразованиях, грыжах межпозвоночных дисков, ущемлениях нервных корешков, дегенеративно-дистрофических процессах и другой патологии. Является автором 15 печатных научных работ в сфере нейрохирургии

Проверенные отзывы о враче 121 отзыв

Юрій 14 Февраль 2024
Все влаштувало на візиті. Пройшло все нормально, лікар відповів на всі запитання. Все було дуже добре.
Світлана 23 Январь 2024
Прийомом задоволена залишилася.
Направлено в клинику
Аноним 18 Январь 2024
Доктор уделил мне 3-4 минуты. Полноценных и исчерпывающих ответов я не получил. Сложилось впечатление что у доктора заинтересованности в диалоге не было. Заключение абсолютно безполезное. Не понимаю почему, здесь столько хороших отзывов, возможно, моя жалоба была слишком простая для доктора.
Андрій 17 Январь 2024
Олена 12 Январь 2024
Лікар дуже професійний, все на найвищому рівні, я дуже задоволена. отримала максимум необхідної інформації, маю чіткий план подальших дій. Дякую!
Віктор 29 Декабрь 2023
Онлайн прийом лікаря оцінюю на найвищій бал, гарна консультація, я задоволений!
check Проверенный пациент Онлайн-визит
Ольга 08 Декабрь 2023
Лікар сподобався, прийом сподобався, я залишилась задоволена
Елена 18 Октябрь 2023
Надія 16 Октябрь 2023
Направлено в клинику
Тетяна 28 Сентябрь 2023
Мене не задовольнив прийом, тривалість прийому п'ять хвилин, не отримала відповіді на свої питання, повноцінних відповідей я не отримала
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right