Врач Педиатр Мушинская Элина Григорьевна на Doc.ua

Отзывы о Мушинская Элина Григорьевна

Элина Григорьевна – главный врач медицинского центра «Росток». Специализируется на диагностике, терапии, консультациям по уходу за младенцами первого года жизни, грудному вскармливанию. Проводит плановые профилактические осмотры пациентов до 1 года, вакцинацию детей разного возраста.

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Арсен 28 Сентябрь 2021
Кіра 21 Сентябрь 2021
Надія 07 Сентябрь 2021
Лікарка досвідчена та уважна була до дитини. Не нав'язлива й враховує стан дитини, зуміла знайти підхід до дитини. Я дуже задоволена її роботою
Андрей 17 Март 2021
Людмила 21 Октябрь 2020
Все чудово. Вакцинацію пройшла успішно, без ніяких побічних реакцій. Єдине, що все це настільки поставлено на потік, що взагалі! Дуже побіжний огляд. Хоча, сам лікар, дав дуже цікаві рекомендації. За що їй дуже дякую! Вона підійшла з розумінням до того, що я астматик, порекомендувала що ще мені можна зробити, убезпечити. Загалом, враження позитивне!
Алиса 08 Октябрь 2020
Алиса 03 Сентябрь 2020
Прием наш состоялся на двадцать минут, но нас предупредили за пять минут. Доктор был без перчаток.
Кира 25 Январь 2020
Очень щепетильная, внимательная. Все детали объяснила. Никуда не спешила. Уделила много времени.
Владислав 23 Сентябрь 2017
Очень внимательно все изучила, с самого рождения историю болезни .Все было замечательно.
Иван 18 Август 2017