Врач Гинеколог Падалко Елена Юрьевна на Doc.ua

Падалко Елена Юрьевна

Елена Юрьевна владеет методами диагностики, лечения патологии шейки матки, ЗППП, гиперпластических процессов эндометрия, функциональных кист, яичников, фибромиом матки, эндометриоза, болезней молочных желез. Занимается вопросами бесплодия, нарушений менструального цикла, менопаузальными нарушениями.
  • Постоянно участвует в профи-лабах, научных конференциях, тренингах, мастер-классах
  • Является соавтором публикаций и статей в научных медицинских изданиях

Образование

• Ивано-Франковский национальный медицинский университет, лечебный факультет (2010)
  • Интернатура на базе кафедры акушерства и гинекологии НМАПО Шупика и Киевского областного центра охраны здоровья матери и ребенка (2013)

Курсы

• ТУ «Современная диагностика (кольпоскопический скрининг), профилактика (вакцинация) и лечение заболеваний при патологии шейки матки» (2014)
  • Специализация по специальности «Ультразвуковая диагностика» (2016)
  • Практический семинар «Диагностика и лечение патологии шейки матки», практический мастер-класс «Диагностика патологий шейки матки. Кольпоскопия. цитоморфология» (2016)
  • Научно-практический семинар «Женщина XXI века» (2020)

Выполняемые процедуры

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (кольпит, цервицит, сальпингоофорит и др.)
  • Коррекция гормональных нарушений, бесплодия, планировании беременности
  • Подбор контрацепции, постановка ВМК (спираль)
  • Обладает диагностикой патологии шейки матки (кольпоскопия, биопсия) и ее лечением (криодеструкция, радиоволновая абляция, эксцизия)

Проверенные отзывы о враче

7 Отзывы
Ганна 14 Март 2024
Дуже уважний лікар, мені дуже сподобалося. На прийомі я дуже комфортно себе почувала, лікар на всі мої питання відповіла. Я дуже задоволена візитом до лікаря
Анастасія 20 Декабрь 2023
Лікарка дуже приємна в спілкуванні, компетентна, я дісно прислухаюсь до її рекомендацій, вони вселяють довіру, я дуже задоволена прийомом. Дякую!
Оксана 10 Август 2023
Консультацією залишилась задоволена