Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Грушевская Елена Генриховна на Doc.ua

Отзывы о Грушевская Елена Генриховна

Доктор Грушевская является опытным специалистом в проведении функциональных исследований работы миокарда и ультразвуковой диагностики сосудов конечностей, почек, мозгового бассейна и остальных органов и систем человека. Авторству Елены Генриховны принадлежит около 20 научных работ.

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Татьяна 18 Январь 2021
Наталья 18 Июнь 2020
Направлено в клинику
Диана 17 Апрель 2020
Не смотря на то,что в клинике вообще никого не было, мне пришлось ждать врача 10 минут. Пришла, даже не извинилась, общалась хамски, хотя я ей ничего не говорила и была максимально милой. Каждое слово нужно было вытаскивать клещами. Нехотя отвечала недовольным тоном. За мой прием в 15 минут, раз 10 сказала почему я не пошла к своему врачу (хотя у меня его нет, просто до этого я пару раз была в другой клинике), и постоянно как бы намекая чего я вообще пришла (хотя у меня были сильные боли, о чем я ей изначально сказала). Впечатление осталось отвратительным. Если и пойду в эту клинику - то к другому врачу. Не советую, только настроение испортите.
Константин 13 Март 2020
Татьяна 22 Ноябрь 2019
Лидия 24 Октябрь 2017
Дмитрий 05 Апрель 2017
Алена 02 Февраль 2016
Врача рекомендую, хороший специалист, мне понравился.
Оксана 20 Август 2015
У доктора не первый раз, все нравится, и внимателньость, и заботливость, и подробность. Ничего не упускается, подробный диагноз выдается.
Етро 13 Май 2015