Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Чернова Елена Витальевна на Doc.ua

Отзывы о Чернова Елена Витальевна

Стаж работы Елены Витальевны по специальности – от 17 лет. Специализируется на лечении заболеваний шейки матки, проводит консультацию по планированию семьи, бесплодию, нарушений менструального цикла. Лечит болезни женских половых органов (воспалительные, гормональные и инфекционные). Владеет методикой аргоноплазменной абляции и радиоволновой хирургии. Кроме того осуществляет ведение беременных

Проверенные отзывы о враче 51 отзыв

Наталія 24 Декабрь 2023
На прпийомі мені все сподобалося, також гарно проведена діагностика УЗД, я задоволена. Дякую!
03 Декабрь 2023
Візит пройшов добре - оглянула, проконсультувала, надала відповіді на мої запитання, усе пояснила.
Ольга 14 Ноябрь 2023
Все было отлично. Очень понравилось, была первая консультация, мы сдали анализы, жду результаты анализов, будет повторная консультация. Доктор все выслушала, никто не торопил, уделили внимание, все объяснили, доктор несколько раз переспросила есть ли у меня вопросы, очень внимательное отношение как к пациенту. Первой консультацией я довольна
Ірина 14 Ноябрь 2023
За все моє життя, це був найкращий прийом у лікаря і взагалі лікар мені дуже-дуже сподобалась. Класний лікар, як спеціаліст, мені все пояснила, розказала все до дрібниць. Дуже задоволена прийомом
Крістіна 14 Ноябрь 2022
Лікарка уважна, делікатна. Мене все задовільнило
Вікторія 08 Ноябрь 2022
Єлизавета 08 Октябрь 2022