4.5
Врач Ортодонт, Стоматолог Шпак Дина Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Шпак Дина Юрьевна

Врач специализируется на ортодонтической стоматологии, проводит выравнивание зубного ряда, а также исправление прикуса при помощи брекет-систем, капп.
4.5

Проверенные отзывы о враче 20 отзывов

Врагов Александр Вадимович 11 Октябрь 2021
Проходил курс лечения, был сложный случай - неправильный прикус. Были назначены брекеты. Первое время все было хорошо, отвечала на вопросы, консультировала. Примерно через пол года лечения вся любезность испарилась, на все вопросы давались размытые односложные ответы, часто уходила с приема ещё до того как он заканчивался, оставляя доделывать свою работу ассистенту. Стала часто пропускать приемы, «оставляя советы ассистенту что нужно сделать». А в последние пол года началась просто выкачка денег - несколько раз записывала в чек процедуры, которые не проводила. По окончанию лечения отдавать историю болезни в клинике отказались мотивируя тем что такой услуги у них нет. Итог - лечение длилось 2.5 года. Результат - верхняя челюсть исправлена, однако при этом на нижней челюсти образовалась протрузия, которой изначально не было и которую по оценкам нескольких других специалистов исправить либо невозможно, либо крайне сложно.
эмилия 27 Май 2020
Екатерина 29 Январь 2020
Такого хамского отношения от врача в частной клинике я еще не встречала. Врач смотрит на тебя как на ничтожество, просто смотрит в рот даже не взяв в руки инструмент и это называется платная консультация . Из-за лопнувшего ретейнера я терпела боль 3дня ожидая записи в клинику, но врач ничего не стала делать. Просто потерянное время и нервы.
Ева 23 Декабрь 2019
Доктор, очень добрая, у нее хороший подход к детям. Она знала, как с ребенком общаться, шутила, что бы ребенок не боялся сесть в кресло. Понравилась, как специалист. Она определила проблему, сказала как решить, назначила лечение. Все понравилось!
Виолетта 16 Октябрь 2019
Иван 23 Сентябрь 2019
Мені не сподобалося що дитину оглядали хвилини три. І також, я ще задавала питання п'ять хвилин. Лікар метався і хотів піти з кабінету. І мої питання її зупиняли прямо у дверях.
Виктор 06 Февраль 2019
Владимир 06 Февраль 2019
Осталось хорошее впечатление от посещения ортодонта. Наконец-то мой ребёнок перестал бояться стоматолога. Провели чистку, всё профессионально и качественно, на высшем уровне.
Тимофей 23 Январь 2019
Всё прошло очень хорошо. Врач всё компетентно объяснила, всё нормально. После приема сложилось хорошее впечатление, доктор всё толково и доходчиво рассказала, я довольна.
Илья 18 Январь 2019