Врач Ревматолог, Артролог Панин Артем  Валерьевич   на Doc.ua

Панин Артем Валерьевич

Панин Артем Валерьевич врач-ревматолог высшей категории. Также он имеет две дополнительные специальности - ультразвуковая диагностика и клиническая иммунология. Является автором 20 научных работ, среди которых и 1 монография.

Курсы

• получение научной степени кандидата медицинских наук (2010)
  • присвоена высшая квалификационная категория по специальности «ревматология» (2014)

Выполняемые процедуры

• Диагностика и лечение различных ревматических заболеваний.

Проверенные отзывы о враче

53 Отзывы
Юлія 06 Апрель 2024
Візит пройшов прекрасно, все було чудово.
Орися 18 Март 2024
Загалом враження дуже позитивні. Лікар уважно і докладно обстежив, пояснив усі нюанси, дав направлення на обстеження. Незабаром підемо на повторну консультацію за результатами обстеження. Видно, що лікар досвідчений і кваліфікований, проте хотілося б, щоб тон спілкування був дещо делікатніший, це важливо, щоб емоційно чутливі пацієнти не замикалися в собі і йшли на контакт. Проте ми не емоційно чутливі, то нам не заважало ))) Думаю, лікар має просто такий досить строгий стиль спілкування.
Дар'я 02 Март 2024
Цілком задоволена прийомом, кваліфікований лікар, корисні поради, звертатимусь і рекомендую.
Дарія 14 Февраль 2024
Візит пройшов нормально. Лікар уважний, все добре пояснив, надав хороші рекомендації. Все було в порядку, задоволена візитом.
Аліна 07 Февраль 2024
Сподобалась онлайн консультація - усе пройшло швидко, якісно та зрозуміло.