Врач Отоларинголог (ЛОР) Горбачева Анна Дмитриевна на Doc.ua

Отзывы о Горбачева Анна Дмитриевна

Врач-отоларинголог высшей категории. Проводит лечение заболеваний верхних дыхательных путей у детей и взрослых, выполняет все необходимые процедуры: промывание миндалин, продувание слуховых труб, пункции и т.д.

Проверенные отзывы о враче 230 отзывов

Наталія 03 Февраль 2024
Все нормально пройшло. Лікар кваліфікований, добросовісний, добре нас оглянув. Задоволені візитом.
Вікторія 26 Январь 2024
Все чудово пройшло.
Ольга 24 Январь 2024
Владимир 17 Январь 2022
Вита 22 Ноябрь 2021
Лікарка турботливо поставилась, провела уважно огляд та назначила ліки які потрібно приймати.
Юлия 17 Ноябрь 2021
Прием понравился, хорошее отношение, предложили сделать необходимую процедуру. Доктору очень благодарна за рекомендации. Планирую обратиться к доктору на повторный прием. Я очень рада, что попала именно к этому специалисту
Татьяна 16 Ноябрь 2021
Наталія 05 Ноябрь 2021
Назар 01 Ноябрь 2021
Лікар кваліфікований, приділила достатньо часу моєї дитини, призначила лікування та провела необхідні процедури.
Вікторія 29 Сентябрь 2021
Доктор - огонь, наколола меня так, что я впервые за пять дней чувствую себя человеком, очень мне помогла! Я чуть сознание не потеряла, так она постоянно была возле меня, пока мне не стало лучше. После осмотра выяснилось, что мне поставили неправильный диагноз, она все поправила, мне стало намного легче.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right