Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Глаголева Анастасия Юрьевна на Doc.ua

Отзывы о Глаголева Анастасия Юрьевна

Практикующий врач-хирург специализируется в области сосудистой, колопроктологической, малоинвазивной и общей хирургии. Владеет малоинвазивными техниками в лечении варикозной болезни нижних конечностей. Выполняет лапароскопические операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза, на щитовидной железе.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Ольга 31 Июль 2022
Вячеслав 15 Февраль 2022
Анатолий 10 Июль 2021
Кращого лікаря за свої тридцять шість років не зустрічав.
Наталия 21 Октябрь 2020
Илона 25 Сентябрь 2020
Очень признательна оператору Татьяне, которая записала меня 25.09.2020 к Глаголевой А. Ю. Я обратилась с чувством рези в животе, которое длилось вторые сутки, но никаких других признаков больше не было. Анастасия Юрьевна выслушала, провела обследование, направила на анализы и КТ, после чего поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я вовремя пришла к врачу, что помогло избежать оперативного вмешательства. Спасибо, Вам, большое. Илона Федотова.