Харьков
3.2
Врач Дерматовенеролог Подпоринова Зоя Анатольевна на Doc.ua

Подпоринова Зоя Анатольевна

Дерматовенеролог занимается лечением широкого спектра заболеваний по своему профилю: алопеция (андрогенная, гнездная, диффузная, очаговая, себорейная), герпес (на губах, теле, генитальный), дерматит (аллергический, атопический, контактный, себорейный, экзематизированный), лишай (опоясывающий, отрубевидный, разноцветный, розовый, лишай Жибера), экзема (мокнущая, нумулярная, себорейная, дисгидростическая, атопическая, микробная), эритема (кольцевидная Дарье, мигрирующая, мультиформная, солнечная, узловатая, фиксированная, экссудативная и др.)
3.2

Курсы

• Конференция по применению фототерапии у больных псориазом, Киев (2010)
  • Конференция по применению противовирусной терапии в дерматовенерологии, Дубай (2012)

Проверенные отзывы о враче

4 Отзывы
Микита 17 Октябрь 2023
Быстро, без проблем, всё по фактам рассказала. Большое спасибо!
Полина 27 Сентябрь 2023
Врач очень хорошая, компетентная, задавала много вопросов, интересовалась аллергическими реакциями, видно было, что человек знаток своего дела. Абсолютно всё понравилось.
Направлено в клинику
Татьяна 17 Июнь 2021
Остались не очень хорошие впечатления. Доктор со своей стороны осматривал меня очень внимательно, но назначил большое количество обследований и консультаций у других специалистах (кардиолог, гастроэнтеролог и т.д.). У меня нет "на кучу всего ненужного" денег и времени, на что мне доктор предложил сходить в государственную поликлинику и там меня обслужат бесплатно. Также не очень профессионально было, когда меня расспрашивали о предыдущем враче и кто поставил мне диагноз. Консультацию как дерматолога я не получила и пошла в государственный диспансер, где меня проконсультировали
Направлено в клинику
Никита 01 Июль 2020