Харьков
Врач Психолог, Психотерапевт Жван  Виктория Викторовна  на Doc.ua

Жван Виктория Викторовна

Психолог, психотехнолог, доктор философии, эксперт в современных эффективных методах коррекции внутренних состояний. Избавление от депрессивных, тревожных состояний, психосоматических расстройств. Изменение внутренних шаблонов восприятия жизненных ситуаций. Основатель Центра Эффективных Психотехнологий

Образование

• Харьковский национальный педагогический университет имени Г.С. Сковороды, психология

Курсы

• Практик, мастер НЛП (тренер О.Н. Болотова - психотерапевт, международный тренер, владелец интеллектуальной собственности в НЛП, Одесса)
  • НЛП – III поколения (тренер Джудит ДеЛозье – одна из создателей НЛП, США)
  • РПТ 3,4 - технологии мгновенных изменений, мастерство чудотворства (тренер Саймон Роуз - автор методики, Австралия)
  • Квантовая психология - Точка сборки (Л. Тальпис, Москва)
  • Вселенская Терапия (Л. Тальпис. Москва)
  • Системное бизнес - моделирование (Зелинский, Украина)
  • Семейные расстановки (Коломбет, Киев)
  • Бодидинамика (телесная психотерапия)
  • Шаманские расстановки и ритуалы
  • ДИ - Духовная Интеграционика (автор метода Довлатов К., Москва)
  • IAM - БиоИнформационное Исцеление (тренер, автор метода Ещенко Д., Киев)
  • Глубинный ПЭАТ (Живорад Славинский, Сербия)
  • Международный лайф коуч (Академия Профессионального Коучинга Фаулер Интернешнл, США)
  • Участник международной конференции НЛП - Лондон (2012)
  • Различные семинары и курсы по нетрадиционной медицине, целительству, шаманизму
  • Метод десенсибилизации и переработки движением глаз ДПДГ (тренер, ДНП Милютина Е.Л.)

Выполняемые процедуры

• Семейное консультирование
  • Коррекция состояния техниками мгновенных изменений (РПТ 1, 2)
  • Работа с метафорическими картами
  • НЛП (нейролингвистическое программирование)
  • Коучинг
  • Избавление от депрессивных, тревожных состояний, психосоматических расстройств
  • Изменение внутренних шаблонов восприятия жизненных ситуаций

Проверенные отзывы о враче

54 Отзывы
Ірина 03 Ноябрь 2022
Дуже компетентний лікар, гарне спілкування. Онлайн-консультацією задоволена
Іван 11 Май 2021
Ирина 06 Апрель 2021
Юлия 22 Сентябрь 2018
Пришла к Виктории Викторовне по рекомендации подруги и не пожалела. Виктория отличный психолог, на приеме было очень комфортно, видно что человек с большим опытом работы и глубоким пониманием что она делает. Теперь хочу пройти авторские тренинги Виктории Викторовны и научиться самостоятельно справляться с жизненными трудностями. Хочу сказать спасибо за проделанную работу, еще вернусь.
Анастасия 22 Сентябрь 2018
Виктория Викторовна - самый лучший психолог у которого я была! Она настоящий специалист и мастер своего дела! До нее я не один раз посещала психологов, чтобы решить свою проблему, но к сожалению должного эффекта не было, мне прописывала успокоительные и все. Тут все было по другому! Никаких таблеток пить не нужно, оказывается проблема лежала совершенно в другом месте. Виктория очень внимательна на приеме и очень деликатно решает самые интимные проблемы, о которых и говорить сложно...Во время обсуждения моей травматической ситуации - мы наконец-то ее проработали, я поняла что мне мешало и из-за чего я переживала столько времени и в итоге я уже совершенно по другому вижу и чувствую данную ситуацию, больше она не причиняет мне никакого дискомфорта! Хочу сказать огромное спасибо Вам за то, что помогли мне посмотреть на жизнь с новой стороны! Буду советовать всем знакомым и родным Вас!

Все врачи Харьков