Харьков
Врач Педиатр Андриевская Татьяна Ивановна на Doc.ua

Отзывы о Андриевская Татьяна Ивановна

21год опыта
Татьяна Ивановна, имеет опыт лечебной работы на разных этапах оказания лечебной помощи. Возрастной контингент от периода новорожденности и до 18 лет. Консультация по вопросам ухода и вскармливания детей до года. Вакцинация детей любого возраста, составление индивидуального плана вакцинации. Работает по принципам доказательной медицины

Проверенные отзывы о враче отзывов

Артем 27 Июнь 2023
Всё понравилось.
Глеб 16 Ноябрь 2021
Анастасия 04 Июнь 2021
Наш любимый педиатр! Искала врача, которому смогу доверять. Нашли Татьяну Ивановну в седьмом по счёту частном центре. Уже четвёртый год с ней. Недавно у нас случилось пополнение, сразу же купили абонемент к Татьяне Ивановне. Теперь с гордостью могу сказать, что это наш семейный врач. Всегда на связи в Вайбере, лишнего никогда не назначает, приезжает по вызову быстро и искренне беспокоится о ребёнке. Было такое, что мы уже выздоровели и забыли о том, что надо показаться, так она сама пишет: Как там Оленька? На протяжении всех этих лет всегда чувствовала заботу и, что для меня тоже важно, дочка к ней всегда с радостью идёт.
Елизавета 28 Май 2021
Очень внимательный врач, ребенку очень понравился. Внимательно выслушала, квалифицированно на все ответила, уделила достаточно времени.
Пархоменко 26 Май 2021
Доктор нам очень понравилась. Мне понравился подход врача к ребенку. Наш ребенок плохо дает осматриваться врачам и как то проблемы с этим. Без проблем осмотрела. Внимательно, все спросила, успокоила нас по поводу всех опасений. И в принципе ребенок быстро поправился. Я тоже думаю что это говорит об опыте врача.
Зоріслава 20 Май 2021
Высокого класса специалист! Мы очень довольны.

Все врачи Харьков