Харьков
Врач Диетолог, Эндокринолог Мирошниченко Оксана  Сергеевна  на Doc.ua

Мирошниченко Оксана Сергеевна

Врач ведет прием как диетолог, эндокринолог, детский эндокринолог. Использует индивидуальный подход к каждому пациенту, руководствуется последними рекомендациями Европейской ассоциации по изучению сахарного диабета и Американской диабетологической ассоциации. Является участником Клуба эндокринологических новаций

Образование

• Харьковский государственный медицинский университет (2004)
  • Обучение в интернатуре по специальности терапия на базе эндокринологического отделения Харьковской областной клинической больницы (2005)

Участие в ассоциациях

•  Клуб эндокринологических новаций

Лечение заболеваний

• Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Аденома щитовидной железы

Выполняемые процедуры

• Диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы

Проверенные отзывы о враче

18 Отзывы
Вита 05 Декабрь 2018
Была на приеме у доктора, мы с ней обсуждали проблему с которой я к ней обратилась и по среди приема в кабинет ворвалась неадекватная женщина (работник клиники) и начала орать на этого доктора используя мат, разве доктор может после такого нормально работать. А доктор ведь хороший, нормально все объяснила, дала направления на анализы. Этот инцидент очень не красивый, разве так можно делать в присутствие пациента?!
Валентин 12 Ноябрь 2018
Долго ждали, но прием прошел хорошо, мне понравилось.
Илья 12 Ноябрь 2018
Мне очень понравился врач, достаточно хорошо объяснила нам, проконсультировала, мы спокойные ушли от врача.
София 05 Ноябрь 2018
Прием прошел хорошо. Нам очень понравился врач, приятная женщина.
Александр 31 Октябрь 2018
Мы впервые обратились, очень хороший доктор, профессионал своего дела. Мы получили хорошую консультацию и адекватное решение своей проблемы. Доктор молодец.

Все врачи Харьков