Харьков
4.6
Врач Кардиолог, Реабилитолог Суздальцева  Наталья  Анатольевна на Doc.ua

Суздальцева Наталья Анатольевна

Детский кардиоревматолог, врач высшей категории. Занимается лечением ревматических и неревматических заболеваний сердца у детей, врожденных пороков сердечных клапанов, приобретенных пороков сердца и др.
4.6

Образование

1978 г. - закончила Саратовский государственный медицинский институт.

Выполняемые процедуры

• Занимается лечением сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний суставов у детей;
  • Ведет консультативный прием, владеет функциональными методами обследования (экг - снятие и расшифровка), проводит функциональные пробы с нагрузкой - по показаниям, ведет амбулаторный прием детей до 18 лет.

Проверенные отзывы о враче

8 Отзывы
Валерия 22 Январь 2020
Я заплатила ту сумму которую мне указали. Но я рассчитывала что мне сделают дополнительно узи сердца, доктор меня только осмотрела, все так же как в бесплатной клинике.
Егор 17 Август 2019
Екатерина 10 Апрель 2019
Направлено в клинику
Анна 02 Март 2019
Доктор нас принимала в течении одной минуты, полчаса мы ждали, пока она пишет. Толком ничего не объяснила, посмотрела минуту буквально, потратила на нас времени, остальное время она что-то писала, нам даже не сказала, что она писала. Мы сделали кардиограмму, она дала нам кардиограмму, ни заключение, что она смотрела, ничего так и не написала. Ожидали немного большего от кардиолога. Толком на вопросы она в принципе тоже не ответила.
Мария 14 Август 2018

Все врачи Харьков