Харьков
Врач Мануальный терапевт, Ортопед, Вертебролог Костюк Игорь Евграфович на Doc.ua
Ортопед, вертебролог, артролог, мануальный терапевт. Основатель одноименной Клиники здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка, оказывает эффективную ортопедическую и реабилитационную помощь пациентам с патологиями позвоночного стола, крупных и мелких суставов.

Игорь Евграфович является врачом частной медицинской практики. Свою практическую деятельность Игорь Евграфович начал сразу после окончания Харьковского медицинского университета в качестве врача скорой помощи. Дальнейшее обучение Игорь Евграфович продолжил на клинической ординатуре в Харьковском научно-исследовательском институте ортопедии и травматологии им. Ситенко. Со временем, в конце 90-х гг., Игорь Евграфович стал инициатором и основателем создания частного кабинета «Медико-реабилитационная служба Доктора Костюк», в котором оказывалась квалифицированная помощь пациентам с заболеваниями позвоночника. С течением временем, частный кабинет рос и развивался, и в итоге на его основе была создана Клиника здорового позвоночника и сосудов Доктора Костюка.

Образование

• Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет;
  • Клиническая ординатура по специальности "Ортопедия и травматология" при Харьковском НИИ ортопедии и травматологии им. Ситенко.

Выполняемые процедуры

• мануальная терапия;
  • массаж;
  • литотерапия (массаж горячими морскими камнями);
  • рефлексотерапия с помощью аппликаторов.

Проверенные отзывы о враче

218 Отзывы
Тетяна 10 Апрель 2024
Сподобався візит до лікаря, дякую.
Оксана 05 Апрель 2024
Я только начала лечение у доктора, доктор назначил мне сеансы массажа, результат будет позже. Первые впечатления хорошие
Максим 02 Март 2024
Візит пройшов дуже добре, адекватний лікар. Лікар зробив свою роботу  добре. Для себе я все вияснив, що мене цікавило, зробив  потрібні процедури. Задоволеним лишився після цього візиту.
Сергій 28 Февраль 2024
Лікар відповів на всі мої питання, назначив рентген і на основі діагностичних даних, лікар буде впроваджувати певне лікування. Консультацією задоволені, планую звернутися до лікаря на повторний прийом
Юлія 27 Февраль 2024
Велике дякую лікарю, чудовий прийом, мені стало легше, рекомендую.

Все врачи Харьков