Харьков
Врач Проктолог, Хирург Кутепова Екатерина Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Кутепова Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна работает врачом-проктологом более 15 лет и является кандидатом медицинских наук. Она является автором научных работ, имеет патент на изобретения. В 2016 году ей присвоена высшая категория по специальности «Хирургия». Ежегодно доктор принимает участие в международных курсах тематического усовершенствования

Проверенные отзывы о враче 34 отзыва

Катерина 30 Март 2024
Лікарка дуже уважна, лояльна, компетентна, кваліфікована та толерантна, все пояснила, наочно показала, надала рекомендації та поради, я максимально задовлена прийомом.
Катерина 26 Март 2024
Дуже хороший лікар, прийом сподобався
Ірина 23 Март 2024
Сподобався візит. Все добре пройшло.
Катерина 12 Март 2024
Лікар дуже сподобався, прийом на вищому рівні, я задоволена візитом
Богдан 09 Март 2024
Лікар - чудовий професіонал, все чітко розписала, порадила, оперативно все зробила. Роботою лікаря максимально задоволені
Тетяна 24 Февраль 2024
Приємна лікарка, уважний та ввічливий персонал клініки, я дуже задоволена, планую звертатися і надалі, дякую!
20 Январь 2024
Сподобалась увага, усе докладно розповіла, пояснила, подивилась, жодних претензій, залишились лише гарні враження від цього лікаря. незабаром піду до неї на операцію.
Маргарита 13 Январь 2024
Нормальний лікар.
Анонімно 30 Декабрь 2023
Дуже гарні враження, лікар провела огляд, виявила проблему і причину, повністю все розказала, дуже все професійно
Оксана 14 Ноябрь 2023
Шикарный специалист, мне очень она понравилась, еще буду к ней обращаться, врач все объяснила, некоторые врачи даже так не могут, хоть и проблема была не по ее профилю, но все равно подсказала куда обратиться.

Все врачи Харьков