Харьков
Врач Уролог Боровской Михаил Борисович на Doc.ua

Отзывы о Боровской Михаил Борисович

Михаил Борисович специализируется на оперативном лечении заболеваний урологического профиля у несовершеннолетних – он лечит варикоцеле, водянку яичка, перекручивание яичка, кисты мошонки. Доктор Боровской также занимается консервативным лечением болезней, поражающих мочеполовую систему у детей.

Проверенные отзывы о враче 10 отзывов

Глеб 20 Май 2021
Как доктор мне понравился. Поставил точны диагноз моему ребенку и тот же день его прооперировал Михаил Борисович, операция прошла успешно, нас выписали  на следующий день, Мой ребенок чувствует себя хорошо
Никита 04 Февраль 2021
Давид 13 Август 2020
Лікар давав професійні відповіді на мої запитання, уважний до дрібниць та дуже ввічливий. Дуже сподобався візит
Геннадий 09 Июль 2020
Доктор очень хороший, очень понравился, будем оперироваться. Мне, как человеку далекому от медицины, было все понятно, доктор очень хорошо все объяснил.
Степан 02 Июль 2020
Все сподобалося, кваліфікований лікар.
Артем 04 Июнь 2020
Александр 28 Ноябрь 2019
Мне все очень понравилось, меня все устроило. Мне все расписали по полочкам. Мне все понятно и доступно объяснили.
Кирилл 04 Июль 2019
Богдан 07 Июнь 2018
Прием был профессиональный. Консультацию получила обширную.
Лука 27 Июль 2017

Все врачи Харьков