Днепр
Врач Психиатр Огоренко Виктория Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Огоренко Виктория Викторовна

Доктор медицинских наук
Среди профессиональных обязанностей врача – консультирование пациентов с психическими проблемами, выявление и лечение расстройств психики – нарушений сна, панических атак, депрессивных состояний, последствий стрессов, вегетативных приступов, психосоматических расстройств и т. д. В работе Виктория Викторовна применяет современные методики терапии

Проверенные отзывы о враче 26 отзывов

04 Январь 2024
Я хочу оставить негативный отзыва про доктора Огоренко Ошибочно диагностировала униполярную депрессию у пациента c биполярным расстройством Предоставила свой контактный номер телефона для связи в критические моменты после смены схемы лечения. При попытке обратиться за помощью произошел разговор на повышенных тонах, хамство и истеричные крики "Выпей Гидазепам!!!" который даже не был выписан этим прекрасным "доктором" Выводы для себя пусть каждый делает самостоятельно - моя рекомендация избегать этого "специалиста"
Тетяна 24 Октябрь 2023
Було призначено ліки, яких в принципі немає в аптеках (там чи свідоцтво, чи реєстрація закінчилась для цього препарату і його зняли з продажу), не зазначив, які існують аналоги для цього препарату, й нам самим прийшлось їх шукати. А по друге було рекомендовано звернутись до стаціонару, але коли приїхали оформлюватись, виявилось, що направлення, яке видала Вікторія Вікторівна, було не правильно оформлене, й спочатку було потрібно звернутись до сімейного, для оформлення електронного направлення.
Олександр 24 Октябрь 2023
Александра 04 Ноябрь 2021