Днепр
Врач Маммолог, Онколог, Хирург Приходько Сергей Андреевич на Doc.ua

Отзывы о Приходько Сергей Андреевич

Квалифицированный онкохирург, специализируется на диагностировании и лечении онкологий различной локализации. Осуществляет хирургию острых и хронических патологий, лечение онкопроцессов спинного, головного и костного мозга, лимфатической системы, грудной полости, рака кожи, опухолей центральной нервной системы, доброкачественных образований.

Проверенные отзывы о враче 38 отзывов

Олена 03 Апрель 2024
Чудовий, професійний лікар, відповів на всі запитання, дав необхідні рекомендації. Я задоволена на всі сто відсотків прийомом. Дуже хороший лікар, дуже ввічливий, все як має бути
Валерій 25 Март 2024
 Сподобався візит. Гарний, кваліфікований лікар.
Олександр 14 Февраль 2024
Все добре пройшло. Дуже чудовий прийом. Лікар дуже хороший, кваліфікований, компетентний у своїй справі. Все супер було. Залишився задоволеним даним візитом у цього лікаря.
Альона 12 Февраль 2024
Консультація пройшла чудово, все сподобалося.
Юлия 15 Декабрь 2023
Доктора мне рекомендовали, отзывы о докторе хорошие. Мне понравился врач как специалист, все объяснил мне по моей проблеме и мою ситуацию, успокоил меня, я довольна
Юлия 25 Октябрь 2023
Я ходжу до цього лікаря не перший раз і я дуже ним задоволена, Лікар проводив мені міні операцію дуже якісно. Тому я дуже задоволена його роботою та професійністю.
Оксана 27 Сентябрь 2023
Мені дуже сподобався прийом, лікар відповів на всі мої питання
Наталія 31 Июль 2023
Лікар кваліфікована відповідав на всі мої запитання, надав корисні поради. Надалі буду до нього звертатись, дуже сподобався як фахівець та як людина
Інна 26 Июль 2023
Консультація пройшла добре.