Днепр
Врач Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Дерматоонколог Литвин  Марьяна  Станиславовна на Doc.ua

Отзывы о Литвин Марьяна Станиславовна

Дерматоонколог высшей категории, Марьяна Станиславовна, работает с комплексной диагностикой и лечением, проводит удаление родинок, папиллом, бородавок, занимается лечением витилиго, псориаза, вирусных бородавок, кератоза, атопического дерматита

Проверенные отзывы о враче 66 отзывов

Валерия 30 Август 2021
Надія 06 Август 2021
Антон 05 Август 2021
С доктором давно работаем. Самый лучший специалист в городе
Юлія 27 Июль 2021
Направлено в клинику
Баюшта 12 Июнь 2021
Не понравилось отношение доктора. Я прождала тридцать пять минут в регистратуре. Сидели возле меня администраторы и не сказали мне ни пол слова. Не объяснили врач на месте или нет. И потом когда я уже попала в кабинет. Очень поверхностно и неприятно доктор себя повела. Сидела в телефоне. По звукам я слышала что, переписывалась с кем то. Меня, итак, задержали, я пришла вовремя.  Как доктор я не могу утверждать, я не говорю о врачебных способностях. Некрасиво поступает. Это тоже немаловажно.
Людмила 09 Март 2021
Елена 06 Март 2021
Илья 23 Декабрь 2020
Роман 03 Ноябрь 2020
Анастасия 22 Сентябрь 2020
Доктор выслушала все мои жалобы, все по полочкам разложила, рассказала что делать с моей проблемой. У меня было ощущение такого спокойствия, что мне помогли.
5 6 7 chevron_right

Все врачи Днепр