Днепр
Врач Венеролог, Дерматолог, Трихолог, Дерматоонколог Литвин  Марьяна  Станиславовна на Doc.ua

Литвин Марьяна Станиславовна

Дерматоонколог высшей категории, Марьяна Станиславовна, работает с комплексной диагностикой и лечением, проводит удаление родинок, папиллом, бородавок, занимается лечением витилиго, псориаза, вирусных бородавок, кератоза, атопического дерматита

Образование

• Днепропетровская государственная медицинская академия (2001)

Курсы

• ТУ «Дерматовенерология», Харьков
  • «Дерматоскопия и дерматоонкология» под руководством проф. О. В. Богомолец, Киев
  • Практический курс радиоволновой хирургии с элементами кожной и ротационной пластики
  • Сертификат участника научно-практического семинара по дерматологии и венерологии «Современные тенденции и будущие перспективы в лечении дерматовенерологических болезней»
  • Курсы повышения квалификации по дерматоонкологии (2017)
  • Курсы повышения квалификации по дерматохирургии (2018)

Участие в ассоциациях

• Член европейской ассоциации дерматовенерологов
  • Член ассоциации дерматовенерологов Украины
  • Член ассоциации дерматовенерологов Днепропетровской области

Выполняемые процедуры

• Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний кожи и её производных (ногтей и волос)
  • Диагностика и лечение новобразований кожи – доброкачественных и злокачественных

Проверенные отзывы о враче

66 Отзывы
Валерия 30 Август 2021
Надія 06 Август 2021
Антон 05 Август 2021
С доктором давно работаем. Самый лучший специалист в городе
Юлія 27 Июль 2021
Направлено в клинику
Баюшта 12 Июнь 2021
Не понравилось отношение доктора. Я прождала тридцать пять минут в регистратуре. Сидели возле меня администраторы и не сказали мне ни пол слова. Не объяснили врач на месте или нет. И потом когда я уже попала в кабинет. Очень поверхностно и неприятно доктор себя повела. Сидела в телефоне. По звукам я слышала что, переписывалась с кем то. Меня, итак, задержали, я пришла вовремя.  Как доктор я не могу утверждать, я не говорю о врачебных способностях. Некрасиво поступает. Это тоже немаловажно.

Все врачи Днепр