Днепр
Врач Диетолог, Эндокринолог Бакчинова Ирина  Петровна на Doc.ua

Бакчинова Ирина Петровна

Врач второй категории
Ирина Петровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы. Занимается лечением ожирения, нарушений обмена веществ, сахарного диабета, гипотиреоза и др. Ведет беременных с эндокринной патологией. Консультирует пациентов при подготовке к оперативным вмешательствам и после операций

Образование

• 2006-2012г Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебное дело
  • 2012 -2014г  Днепропетровская государственная медицинская академия, внутренние болезни
  • 2014г Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, специальность врач єндокринолог

Курсы

• «Основы диетологии и консультирование по вопросам питания» - 2013 г., г. Днепропетровск

Участие в ассоциациях

• Клуб эндокринных новаций
  • Ассоциация лечебного и оздоровительного питания

Выполняемые процедуры

• Оценка результатов УЗ-диагностики, пункционной биопсии, гормональных показателей
  • Диагностика и лечение сахарного диабета I и II типа
  • Подбор сахароснижающих таблетированных препаратов, коррекция инсулинотерапии, принципы самоконтроля и диетотерапия при сахарном диабете
  • Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы
  • Ведение больных с узловыми формами зоба
  • Ведение беременных с эндокринной патологией
  • Консультации при подготовке к оперативным вмешательствам
  • Ведение пациентов после операций
  • Установка систем непрерывного мониторирования глюкозы крови (CGMS)
  • Помповая инсулинотерапия

Проверенные отзывы о враче

31 Отзывы
Юлія 18 Апрель 2024
Все добре, все сподобалося, задоволена, дякую.
Направлено в клинику
Катерина 13 Март 2024
На жаль зовсім не задоволена візитом. Лікар справді приємно спілкується, але на цьом все. Поняття дієтолог трохи інше. Не було розраховано індивідуально харчування, дефіцит калорій. Тільки інформація яку я знаю з інтернету. На запитання як розрахувати мій дефіцит калорії відповідь була звантажити програму с Гугл плей, але вибачте заплатити значну суму, щоб отримати таке?!!!! Тобто я с чим прийшла з, тим і пішла! Так я знаю що в мене не гарне харчування, але я прийшла, щоб мені дали меню за яким буду їси й добʼюсь бажаного результату. До речі в мене навіть не спитали яку вагу хочу скинути також зріст вага заміри не були проведені, тільки з моїх слів!!!
27 Февраль 2024
Гарний спеціаліст, все гарно пояснила, консультацією залишилась задоволена, буду і на далі звертатись до данного спеціаліста
Каріна 18 Январь 2024
Була в лікаря вже втрете, консультація пройшла добре, всім задоволена.
Вероніка 09 Январь 2024
Лікарка надала гарну консультацію, визначила лікування, я задоволена прийомом.

Все врачи Днепр