Днепр
Врач Психолог Тарасевич Инна Юрьевна на Doc.ua

Тарасевич Инна Юрьевна

Врач психолог, руководитель центра «MyPsy». Работает с такими техниками и подходами, как гештальт-терапия, коучинг, семейная системная терапия, психологическое консультирование, магистр психологии, автор и ведущая обучающих программ, преподаватель ВУЗа. Помогает пациентам, которые страдают из-за ситуаций, вызывающих внутренний дискомфорт, кризисных моментов, а также компетентна в коучинге личной эффективности, достижении успеха и психологии счастья.

Опыт работы:

• 2005-2006 гг. – благотворительный фонд реабилитации наркозависимых «Виртус»»;
  • 2005-2006 гг. – Городской социальный центр для семей, детей и молодежи;
  • с 2006 г. по настоящее время – старший преподаватель Днепропетровского государственного университета, факультет «Психология и туризм», кафедра «Практическая психология»;
  • c 2006 г. по настоящее время – частная практика;
  • с 2012 г. по настоящее время руководитель Центра практической психологии «MyPsy».

Образование

• межрегиональная Академия управления персоналом, специальность – «Психология», (2005 г.);
  • Московский институт гештальт-терапии и консультирования (МИГТиК), специализация – «Системная семейная терапия», (2005 г.);
  • Московский институт гештальт-терапии и консультирования (МИГТиК), специальность – «Гештальт-терапия, консультирование», (2006 г.);
  • Московский институт гештальт-терапии и консультирования (МИГТиК), специализация – «Гештальт-подход в работе с детьми и родителями», (2006 г.).

Курсы

• МИГТиК, специализация «Системная семейная терапия», 2005 г.;
  • МИГТиК, специализация «Гештальт-подход в работе с детьми и родителями», 2006 г.;
  • Харьков, обучающая программа «Базовый курс личной эффективности», 2006 г;
  • Обучающая программа «Базовый курс личной эффективности», Харьков, 2006 г.
  • Семинар Жан-Мари Робин «Стыд и нарциссизм», 2009 г.
  • Семинар Анн Кретьен «Присутствие-Осознанность», 2009 г.
  • Мастер-класс Шалви Олександровича Амонашвілі «Гуманно-особистісний підхід до дітей в освітньому процесі», 2010 р.
  • Семинар Жан-Мари Робин «Теория «Self», 2011 г.
  • Программа повышения квалификации в Гештальт-терапии (IFGT) «Теория, практика, супервизия и опыт Гештальт-терапии» (Руководитель Jean-Marie ROBINE, с участием Anne CHRETIEN, Michael V.MILLER, Sylvie SCHOCH de NEUFORN, Ximo TARREGA), 2014 г.

Лечение заболеваний

• психологическое консультирование.

Проверенные отзывы о враче

1 Отзывы
Мария 11 Ноябрь 2015
Понравился индивидуальный подход. Мы приходили супружеской парой. Видно было что человек проникся и понял что мы хотели. Задавла вопросы, которые нас тревожат, но мы сами не могли разобраться. Навела нас на путь истинный, помогла разобраться, подсказала, посоветовала. Полностью профессиональный подход в решении личных проблем, нас все устроило.

Все врачи Днепр