Черновцы
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Юзько Виктория Александровна на Doc.ua

Отзывы о Юзько Виктория Александровна

Квалифицированный специалист по терапии болезней гинекологического профиля, владеющий всеми современными методами диагностических гинекологических обследований, оперативного, в т.ч. лапароскопическое лечение. Специализируются на лечении таких патологий, как воспаление органов половой системы, заболевания шейки матки, гормональные нарушения, передаваемые половым путем инфекции, нарушения менструального цикла, женское бесплодие.

Проверенные отзывы о враче 13 отзывов

Галина 25 Январь 2024
Лікар дуже хороший, відповідальний. Прийом відбувся на дуже  високому рівні.
Людмила 04 Декабрь 2023
Мені було дуже приємно бути на прийомі. Раніше я була в інших лікарів і мені зовсім інше говорили, але коли я прийшла сюди на огляд, то було набагато краще і мені було спокійніше, лікар мене заспокоїв
Мар'яна 01 Декабрь 2023
Все пройшло добре.
Наталія 04 Ноябрь 2023
Консультація пройшла на найвищому рівні, я закрила усі свої питання, тому залишилась задоволеною.
Тетяна 27 Апрель 2023
Любов 30 Октябрь 2020
Видно що дуже хороший фахівець, дуже ввічлива та розумна людина, професіонал своєї справи. Задоволена роботою лікаря
Олександра 05 Октябрь 2020
Аліна 01 Июль 2020
Лікарка приємна, хороший спеціаліст.Мені все сподобалось.
Надія 12 Март 2020
Олена 11 Февраль 2020